Размещение информационных стендов в холлах многоэтажек

Просмотров: 55437
+1
Голосов: 1
Уважаемые жильцы!

На данный момент в холлах Вашего дома размещаются рекламно-информационные стенды компании "Русмедиа" формат А1, стенды были установлены еще в июле 2014 года на основании договора заключенного с УК "СтройЮгСервис" в лице директора Кийко А.Ю, по просьбе УК были также установлены стенды форматом А2 в пользование собственниками дома для размещения информации, касаемо дома. Данные стенды были размещены бесплатно для дома, все затраты на изготовление стендов и монтаж понесла наша компания.
На данный момент компания "Русмедиа" предлагает вашему дому перейти на прямое сотрудничество, поскольку за размещение стендов мы платим арендную плату, чтобы деньги выдел дом, а не УК, к сожалению, не все УК информируют жильцов, что получают денежные средства за размещение информационных стендов.

Огромная просьба, представителям инициативной группы дома связаться с нами в рабочее время( пн-пт, с 10.00-18.00) по телефону: 88634-38-32-06, 8-961-282-11-15 для более детального обсуждения сотрудничества!

С наилучшими пожеланиями, РК "Русмедиа"
http://rus-media.pro/

Читайте также:

Лицензирование УК, или как убить конкуренцию, взрастив послушание
Лицензирование УК, или как убить конкуренцию, взрастив послушание
Я вот по ходу дела покопался в вопросах управляющих компаний и с удивлением обнаружил, что компании получают лицензии, правда непонятно для чего. Есть дом в управлении - надо на него получить лицен...
Дело сдвинулось с мертвой точки?!!!!!!!!!
Дело сдвинулось с мертвой точки?!!!!!!!!!
Были в суде. Стало известно, что управляющая компания подала иск в суд на застройщика об обязании выполнить технические условия присоединения объекта капитального строительства к сетям водоснабжени...
Собрание на Очистная д.18 - наше общение 25 июня 2015
Собрание на Очистная д.18 - наше общение 25 июня 2015
Доброго дня! Сегодня случайно узнал, что в соседнем доме Очистная 18 будет собрание жильцов дома. Практически все проблемы, которые есть у нас, относятся и к тому дому тоже. Поэтому решили туда с...
Авария: автобус и форд в Таганроге 30 сентября 2016
Авария: автобус и форд в Таганроге 30 сентября 2016
Буквально неделю назад я снова убедился что маршрутки в Таганроге очень опасные. На оживленном перекрестке Александровская - Гоголевский уже загорелся красный и пролетает прямо на красный маршрутка...
Комментарии (8)
Александр #
: 0
Здравствуйте. Мы свяжемся конечно и обсудим. Но условия прозрачны, мы можем написать их тут. Вы возмещаете средства за год и обсуждаем сумму по оплате. Все ваши предыдущие расходы - в суде взыскивайте, в случае добровольного отказа Ук возместить вам расходы добровольно. По телефону конечно позвоним, но говоря обьективно - так как вы работали год, это очень некрасиво по отношению к нашему дому.
Rusmedia #
: 0
Условия сотрудничества: РК "Русмедиа" осуществляет ежемесячную оплату аренды согласно договору с собственниками дома в лице председателя совета дома. Размер арендной платы 40 руб/стенд в месяц за дома этажностью менее 5 этажей.

Соответственно задолженность РК "Русмедиа" перед домом 15 новый 79 за период июль 2014- август 2015 составляет 5040 р. Мы готовы к сотрудничеству и благодарим за ваш отклик.

Касаемо реплики "говоря обьективно - так как вы работали год, это очень некрасиво по отношению к нашему дому"- ситуация , действительно, не корректная, но учитывая общую тенденцию по работе с собственниками, большинство не охотно идут на сотрудничество, поскольку не хотят заключать договора напрямую и работают через УК. Наша компания всегда открыта к диалогу с жильцами, поскольку заинтересованы в работе напрямую с домами.
При необходимости можем предоставить копию договора с собственниками для изучения.
Александр #
: 0
Как то вы маловато оценили. Одно место у вас стоило 65 рублей. Таких мест 10 и 9 подьездов. Нехитрая математика и выходит 650х9 итого 5850 в месяц. 12 месяцев дают 70200. Это с учетом старых цен. Как правило отчисления составляют от 30 до 50% от общей суммы. Таким образом выходит 21060- 35100. Это уже обсуждаемо. На будущее также необходимо заключить договор о отчислениях в разумных пределах.

Сейчас место вы указываете стоимость 85 рублей или 7650 общее с дома.
Rusmedia #
: 0
Это нереальные условия. И Ваши расчеты очень странные. Если Вы обратите внимание, на стенде размещено много социальной рекламы, которую никто не оплачивает. Бывает, что в месяц места не проданы вообще. А за аренду жильцам мы платим в любом случае, за каждый месяц. А ещё, не забудьте, что нам нужно заплатить налоги, оплатить расходы на производство ( печать листовок, ремонты стендов - замена одного стекла стоит 160 рублей), оплатить работу расклейщиков, и зарплаты всех штатных сотрудников. Некорректно считать чужой доход, тем более, если Вы даже не представляете себе как это организовано. На таких условиях мы сотрудничать не будем! Готовы оплатить предложенную сумму (5040 рублей) и продолжать арендовать места под стенды: 40 рублей за один стенд в месяц. Или оплатить 5040 рублей и демонтировать стенды. И тогда Ваш дом не будет получать ничего.
Александр #
: 0
По порядку

1. Социальная реклама? Откуда берется и на каких условиях размещается?
2. Налоги, производство, это понятно, надо обсуждать.
3. Непроданные места, можно наладить учет, не проблема.

Приезжайте в гости к нам, обсудим и что то решим. Но заявленная сумма в 5 тысяч, очень маленькая. Где то есть обьективные обстоятельства, где то субьективные, при желании можно решить всё это.
SeregaXXX #
: 0
Rusmedia, 40 рублей за один стенд в месяц, Вы над нами издеваетесь? Может 400 рублей в месяц за один стенд, то мы подумаем.
Наталья #
: 0
А стенды сняли во всех подъездах или это только в 7-м?
Александр #
: 0
К сожалению нас так сказать слегка обманули. деньги за год рекламы не оплатили, стенды сняли и мы не заметили когда снимали, иначе бы не отдавали до возврата денег. Они не вернули денег за год на счет дома, стенды по сути украли. Будем решать.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт