Собрание 22 января 2017
Александр
Доброго дня всем!

Сегодня 20 января 2017 проводили собрание правления и всех кто пожелал прийти.

1 вопрос - это уведомление жителей о том, что закроем ворота и калитку. Решили развесить обьявления и собрать списки по направлениям:

- Количество брелков на калитку (цена 25-30 рублей)
- Нужно ли подключение для квартиры открывания ворот по телефону (200 рублей)
- Проведение домофона в квартиру с этажа (1100 рублей) - указать нужно или нет
- Брелки на открытие ворот (900 рублей) сколько нужно

Решили закрывать с 10 марта, до конца февраля желательно сдать все списки.


По вопросам сметы на будущий год - будем разрабатывать. Также на текущее годовое собрание которое назначим на 17 февраля - поставим вопрос как оплачивать капитальный сбор - в общий фонд оператора регионального или в свой фонд.

Вопрос GSM модулей - думаю вынесем на обсуждение на общее собрание также. В связи с тем что в старой смете мы про них не знали, многие хотели бы подключить GSM не только к воротам, но и к калиткам.

Вот собственно основное. Спасибо всем кто участвует в жизни двора и читает сайт.
Понемногу и тудыть.
Юлия Едушева
Александр, предлагаю все же голосование по вопросу "как оплачивать капремонт" не затягивать, и провести одновременно с опросом по безопасности. А на общем собрании 17 февраля вынести решение по итогам голосования.

т.е. к соседям обращаться сразу с двумя бланками - опросником и общей бюллетеню голосования.
Старший подъезда №8
Наталья
Александр, Согласна с Юлия Едушева, нам нужно поспешить с вопросом о "капремонте". А если еще учесть инертность наших собственников, то нам нужно "очень поспешить".
Старший подъезда №7
Александр
Сделаю два бланка обязательно.
Понемногу и тудыть.
Наталья
Александр, по 7 подъезду собрала сведения по безопасности. Брелков для калитки 47 (платных), домофон - 2, пульты для ворот - 18, GSM модуль - согласны все.
Старший подъезда №7
Константин
и мне нужен брелок кв 37. как быть?Добавлено спустя 7 минутесли у меня не будит брелка к воротам, то я не смогу заехать во двор?на безопасность сдавал.
Александр
Константин:
если у меня не будит брелка к воротам, то я не смогу заехать во двор?на безопасность сдавал.

Не сможете. Не потому что, мы вас не любим всем двором, а потому что задача была именно создать защиту во дворе от заезда непонятных машин и непонятных товарищей. А вы наш понятный товарищ и добросовестный сосед, поэтому мы вам всегда предложим на выбор, чтобы заехать:

- Купить GSM доступ
- Купить Пульт для ворот
- Используя обычный брелок к калитке, зайти во двор, поднести его к воротам и они откроются.

Видите, как мы заботливо подошли к вашему заезду? Спасибо за вопрос!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 02:05)
Понемногу и тудыть.
Tatyana
Cегодня пришли квитанции на капремонт от регионального оператора на Очистную 18.Мы предприняли какие-либо действия,чтобы создать счет нашего дома и не платить региональному оператору?Как бы не опоздать...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт