Страницы: << < 1 2 3 > >>
Соблюдение чистоты, контролируем
lennokk
Хочу прокричать люди если вы курите .выбрасывайте окурки себе в ведро пожалуйста!!!!! Сегодня гуляла ребенком под окнами окурков сотни . Очень не приятно. Если вы курите приобретите себе банку под окурки .Пожалуйста!!!!!
..
Наталья
lennokk, согласна с тобою на все 100%. Самое непонятное, что свинячат у себя под окнами. Как не противно?
Старший подъезда №7
Tatyana
Сегодня закончила мытье окон в подъездах.Также покрашены подоконники и лестницы сбоку.В 5 подъезде закрашены следы обуви на потолке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 23:17)
Tatyana
Сегодня вымыла окно в 1-м подъезде и приклеила оторвавшийся плинтус над дверью.В течении октября все окна во всех подъездах будут вымыты.Добавлено спустя 12 минут3-й подъезд 2-й этаж
Прикрепленные файлы:
wp-20160922-11-19-37-pro_57ed65ac714cb.jpg
1368.45 Кб | Скачали: 1257 раз
Tatyana
9-й подъезд 2-й этаж
Прикрепленные файлы:
wp-20160924-08-09-33-pro_57ed67bd074f5.jpg
1290.97 Кб | Скачали: 1109 раз
Александр
Поступило коллективное обращение на плохую помывку подъездов. По этому поводу в воскресенье назначено собрание правления дома в 18 00 - подъезд 2 в подвале. Приглашаются все, кто хотел бы участвовать в обсуждении, по итогам будем голосовать.
Понемногу и тудыть.
Николаевич
не буду! меня все устраивает!!!!
Александр
Провели собрание по итогу.

- Тряпку заменить
- Месяц испытательного срока
- Завести журнал отметок старших по подьезду (раз в месяц старший подьезда пишет о качестве работ, 2 раза в год старший пишет о качестве помывки окон)

Дополнительно обсуждали вопрос освещения подъездов

- Часть подъездов хочет установить прожектора на крыльцо, часть плафоны

Будем устанавливать.
Понемногу и тудыть.
pljonkin
Александр:
Будем устанавливать.
разные?
Александр
pljonkin:
разные?

Да. Старшие подъездов выбирают кому что лучше. Я не люблю плафоны, цвет от них очень мутноватый и блеклый имхо, поэтому для жильцов подъезда удобнее будет более яркий прожектор, а кому то нравится плафон. Выбор это часть свободы.
Понемногу и тудыть.
Алексей и Карина
Уборка 6 подъезда, сегодня четверг, а значит вчера, была уборка, мы с соседями прошли и вот замечания
1. Паутина на 1 и 3 этажах по периметру подвесных потолков (там уже паук помер)
2. Грязь пыль на всех этажах (понятно, что первый этаж самый проходной я его в расчет не беру все таки дождь был…. Но 2 и 3 этаж грязь везде, вы скажете, был дождь и грязь от ботинок и колясок, но мы с соседями добавим в углах на лестницах также пыль и паутина с живыми пауками. Если кто желает, могу провести экскурсию вечером после 19.00 показать, где что ну или пораньше кто из соседей свободен, сможет показать.
older pilot
Опять за свободу выбора! Есть деньги, делай, Александр! Через две недели и в 17.00 будет темно. Вроде правильное решение, а тянучка непонятная, или опять экономия?
Александр:

pljonkin:
разные?

Да. Старшие подъездов выбирают кому что лучше. Я не люблю плафоны, цвет от них очень мутноватый и блеклый имхо, поэтому для жильцов подъезда удобнее будет более яркий прожектор, а кому то нравится плафон. Выбор это часть свободы.
Tatyana
Инициативная группа 6 подъезда-успокойтесь уже.Захотели чтобы за одну уборку все отмылось?Вчера с 10 вечера до часу ночи с дочкой оттирали подъезд.Сняли пауков где видно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2016 в 20:08)
Elena
Молодец ! Ступеньки очищены от потёков годовых,но эта грязь была не от хождения по ступенькам,а от мытья )) люди везде разные живут,у всех дети,коляски,велосипеды и ремонты,может надо просто мыть как в своём подъезде ? Деньги за уборку платят жильцы,не надо об этом забывать )) и ни к чему склоки разводить,всегда так было " свято место не бывает пусто " - каким бы не было это место ! В 6-ом подъезде для тебя одни враги живут,а как же жильцы ещё пяти подъездов,которые жаловались на плохую уборку ? и ещё минимум в двух подъездах есть люди ,при ВОЗМОЖНОСТИ , готовы заменить уборщицу. Я ЛИЧНО на твоё место не претендую,и кстати на твоё "ЗДРАСЬТИ" ( сквозь зубы ) тоже !!!
Татьяна
Слушайте, товарищи, вам не стыдно предъявлять такие претензии к мастеру чистоты? Посчитайте: 9 подъездов по 3 этажа, это 27 этажей со светлым, почти белым кафелем!!!! + крыльцо к каждому подъезду и уборка 2 раза в неделю. Попробуйте сами хоть месяцок убрать все подъезды идеально. А про 6 подъезд я вообще молчу, очень часто вижу возле подъезда подпитую молодежь с сигаретами в руках. Подумайте прежде чем нападать на человека. Нападайте на управление ТСЖ и требуйте второго мастера чистоты, чтобы труд разделить и облегчить задачу Татьяне. А сейчас еще морозы будут, она в ледяной воде бултыхается, чтоб вам чисто было. И это все за 7000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 10:25)
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт