С новым 2018 годом!
Александр
Наступает год Собаки. Наступает праздник Новый год, который всегда присутствует в нас, с самого детства очаровывая новым, волшебным. Даже когда мы становимся взрослыми, мы сохраняем в себе это волшебство и атмосферу чуда. Ведь это новый этап жизни, новая весна, новое лето, новые свершения и радости.



Очень часто я поздравляю всех стандартно, хотя и вкладываю в этом добрые чувства. Добра, радости, успехов, удачи, здоровья и популярного в последнее десятилетие конечно же пожелание побольше денег. Но повторяясь, слова остаются словами, а хочется пожелать так, чтобы добавить к этому Новому году что то своё особенное.

И я добавляю к пожеланию на будущий год, побольше вам ошибок, разочарований, неудач. Да вы не ошиблись, читая это, ведь это основа того, чтобы начинался новый этап в жизни, чтобы получалось что то новое.

Ошибаясь и испытывая неудачи, мы становимся в тупик и уходим в новые цели, меняем в жизни приоритеты развития, меняем подход и находим всегда новое и лучшее. Не столкнувшись с разочарованием, мы не можем изменить и расширить свой взгляд на другие пути самореализации и развития. И только познав неудачный опыт, мы можем находить новое, можем создавать новое, двигаться по настоящему вперёд, реализовывать всё больше интересные задачи, находить разные грани нашей жизни.

И еще я хотел бы пожелать всем оставаться добрыми и дарить хорошие эмоции. В одной притче говорится, что счастье спрятано в человеке. И надо научиться его доставать. Улыбнуться и дать людям хорошее настроение, пошутить и просто сделать что то доброе. Это важно и это наша жизнь друг с другом, это то из чего складывается наш день и в целом весь год.

И как говорил основатель Apple, оставайтесь голодными. Оставайтесь теми, кто стремится и добивается, кто чувствует в себе желание побеждать ради хорошего, кто хочет создавать, кто вносит в жизнь людей рядом и новые открытия и новые цели и просто добро и радость.

Оставайтесь неравнодушными, не проходите мимо там, где можете помочь и поддержать, улыбайтесь даря людям добрые эмоции, старайтесь помочь и стать лучше. И тогда и следующий и будущие годы жизни станут для вас наполненными, важными, не только для вас, но что важно и для ваших близких и друзей.

Пусть сбудутся ваши мечты и желания, добивайтесь, стремитесь, пусть ваш оптимизм заряжает всех вокруг. С Новым 2018 годом всех!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 19:41)
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт