Страницы: << < 1 2
Сбор на грейдер по дороге
Александр
Отчёт о проведенной работе по дороге.

Нами было собрано 8000 рублей.

В итоге стоимость работ составила

- 5 часов работы грейдера - 15 тысяч
- 15 тонн щебня - 4500 рублей.
- 40 тонн щебня достал Витя - 6000 рублей.

Итого общий бюджет составил 25 500 рублей.

Всего было собрано денег: 15 Новый - 8000, Очистная 20 - 3350, Очистная 18 - 7000. Общая сумма 18350. 1150 дополнительно вложил я своих и Вите надо отдать еще 6000 рублей.

Что мы сделали

- Выровняли насколько это возможно 14 Новый. На уровне от Очистной 18, примерно метро 200 там внутри лежат кирпичи, их срезать не получилось (привет тем жителям что там живут и накидали кирпичей).
- Засыпали угол сьезда от нас к Очистной, там была большая яма с лужей
- Засыпали сьезд на 15 Новый от Очистной и от нас
- Засыпали большую яму на углу где с 15 Нового мы сьезжаем на 14 Новый, там была большая яма с лужей
- Засыпали яму большую на углу Очистная - 14 Новый, тоже уже была большая лужа.
- Засыпали напротив магазина подсолнух, там канава так и оставалась еще опасная для проезда.

Вот собственно отчёт о выполненном.
Понемногу и тудыть.
Евгений
Добрый день, соседи. Я живу на 13-м Новом и так же как и вы езжу по 14-му переулку.

Факт, все видят состояние "дороги" с последней оттепели и последующего мороза (24.01.2018).

На мои обращения в "Северное территориальное управление" 25.01.208 был такой результат:
1. Посыпали чем-то (вроде как да, но неуверен)
2. Сгребли снег (какой и куда).
3. Единственный грейдер во власти "Водоканала".

Сбор на грейдер продолжается или прекращен? Куда и когда можно прийти скинуться?
Александр
Доброго дня Евгений. Мы делали один сбор тремя домами, тут писал я о результатах. Дорога стала ужасной и ездить даже приходится с трудом, не говоря о том, что там ходят люди, кто пешком добираются. До начала марта я жду ответ о выделении бюджета на строительство дороги. Затем если результат будет отрицательный, будем собираться и думать все вместе.
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт