Страницы: 1 2 3 > >>
Текучка, день за днём
Александр
Такая тема поделиться текущими делами.

Приезжали с водоканала - сняли с ними показания общих счетчиков в подвалах.

Приезжал заместитель Медведева и бригадир по плитке, осмотрели все подъезды, завтра начнем делать плитку и пушнину по краям.

Ворота - вечером подъедет тот кто делал, будем устранять оторванную воротину. Приварит по новой.

Осмотрели с зам Медведева подвалы, там кое где подтекает, договорились, что понаблюдаем еще что будет, чтобы установить причины.

В 3 часа дня на суд с УК Сервис Юг.

Всем доброй рабочей недели!) Праздники это хорошо, но работать пора)
Понемногу и тудыть.
Наталья
А плитку будут ремонтировать и в подъездах на лестнице и на улице ступеньки?
Старший подъезда №7
Александр
Наталья:
А плитку будут ремонтировать и в подъездах на лестнице и на улице ступеньки?

На лестницах тоже есть сломанная? Давайте срочно тогда списки мест. Я показал всё что на улице, если внутри тоже есть, то конечно надо показать, будут тоже ремонтировать.
Понемногу и тудыть.
Наталья
Конечно же есть. Она еще не поломанная, но уде дребезжит и в ближайшем будущем поломается, если не при клеить ее. Но на каких местах точно сейчас не скажу. Но не в одном месте.
Старший подъезда №7
Александр
Надо быстренько нам сориентироваться и завтра дать уже конкретные места, которые следует поправить.
Понемногу и тудыть.
Александра
Александр, в 8 подъезде посмотрела навскидку-разбита плитка на лестнице со 2го на 3 этаж. Есть отбившиеся маленькие плиточки возле дверей у многих, не знаю-это входит в гарант.ремонт.
Александр
Пишите, пройдите по подьездам посмотрите и пишите, что что сделать. По ходу работ будем сразу и решать.

Приехал из суда. 5 заседание было.

По долгам за электричество бывшая УК отказалась от иска. По воде нагло требуют, при этом мы уже предоставили

- Справка из водоканала, что Медведев с октября отказался платить за воду нашего дома
- Письмо справка от Медведева, что ноября они счета за воду не выставляли.
Понемногу и тудыть.
Алексей и Карина
в 6 подъезде на лестнице между 2 и 3 этажом сколота плитка, там же возле окна отходят плитки 3... соседи увидели бы больше погрешностей если бы в подъезде было чище а то впечатление что уже неделю не убирают у нас
Александр
Начали сегодня покос травы. Ремонт плитки к сожалению не начался. Провели сверку данных по водоснабжению. 1 показания снимали мы 6 мая, а вчера водоканал снимал, сверили цифры.

ДАННЫЕ 6 МАЯ

1 п - 1292 куба
2-3 п - 130 кубов
4-5п - 2000 кубов
6-7п - 2991 куб
8-9п - 310 кубов.

При проверке сразу обнаружили что пломба водоканала стоит, а вот пломбы гос поверки самих счетчиков то нет. Решили что пусть как есть. Куда ни кинь - повсюду какой то клин вылезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 12:03)
Понемногу и тудыть.
Tatyana
Алексей и Карина:

в 6 подъезде на лестнице между 2 и 3 этажом сколота плитка, там же возле окна отходят плитки 3... соседи увидели бы больше погрешностей если бы в подъезде было чище а то впечатление что уже неделю не убирают у нас

Я не знаю,как убирать еще 6-й подъезд-самый грязный из всех,в который противно заходить.Сколько раз я отмывала его-в прошлом году мыла кислотой полностью-бесполезно.Такое впечатление,что кто-то специально гадит в нем.Тушат окурки о стены,оставляют отпечатки ног на стенах,кошки или собаки гадят,окурки и спички вечно на полу,не говоря уже о том,что несколько раз блевали и лужи крови вымывала.Все подъезды убираю одинаково-делайте выводы.Мою по графику.Могу стучать Вам в дверь и показывать,ну так никто же никогда там не откроет.Но есть в этом подъезде ни в чем не виноватые жители,и для них я попытаюсь еще раз в июне помыть подъезд капитально.Сейчас до конца мая буду заниматься мытьем окон,покраской подоконников после мытья и боковых частей лестниц белой краской.Еще закрашу следы ног на потолке 5 подъезда....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 13:41)
Алексей и Карина
Tatyana:
Я не знаю,как убирать еще 6-й подъезд-самый грязный из всех
вижу это каждый день верю что кто то специально видимо портит подъезд но мне жалуються жильцы которые любят чистоту, сам ни как не могу увидеть кто так без конца портит подъезд, не открываю потому что обычно до поздна на работе и не кого нет дома, а так без проблем пройдусь с Вами посмотрю как прошла уборка.... ноги на потолке это как так получилось?
Tatyana
Алексей и Карина:

Tatyana:
Я не знаю,как убирать еще 6-й подъезд-самый грязный из всех
вижу это каждый день верю что кто то специально видимо портит подъезд но мне жалуються жильцы которые любят чистоту, сам ни как не могу увидеть кто так без конца портит подъезд, не открываю потому что обычно до поздна на работе и не кого нет дома, а так без проблем пройдусь с Вами посмотрю как прошла уборка.... ноги на потолке это как так получилось?

Я не знаю-наверное туфли на палку...Ну это их дело.Сегодня подмела подъезды,мыть буду в субботу,как воду дадут-по графику.Как на счет оконной ручки на окне?Как мыть?Ну что же теперь делать,буду потихоньку отмывать опять подъезд частями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 15:07)
Алексей и Карина
Tatyana:
Как на счет оконной ручки на окне?Как мыть?
Александру заявку дали
Александр
В конце недели заварили ворота. Ездил в водоканал по договорам, в начале июня придут уже счета. Был у бухгалтера, взял сводную справку. В мае платежи пошли более лучше. Вчера добелили двор все места, которые были не побелены, также где было серым побелено - перебелили. Теперь на очереди в понедельник дезинфекция двора, будем искать с кем заключить договор.

Подготовили смету и посчитали расходы на проведение кранов с водой. Сейчас дожди идут, но скоро жара начнется. 8 выводов встанет в порядка 12-13 по материалу + работа.
Понемногу и тудыть.
Наталья
Александр:
Теперь на очереди в понедельник дезинфекция двора
До пятницы будут идти дожди. Так что, наверное, все нужно отложить на неделю.
Старший подъезда №7
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт