Куда делись котята
Александр
Кто в курсе тему знает. Установил как было. Борю попросил один из жильцов перенести их. Этот м--ак сложил в мешок и утопил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 11:46)
Понемногу и тудыть.
Tatyana
Насколько я знаю Бориса.ОН НЕ СТАЛ БЫ ПРОСТО ТАК ВЫНОСИТЬ.Ему заплатили.Житель первого подъезда...Кто именно-не сказал
Александр
Tatyana:
ОН НЕ СТАЛ БЫ ПРОСТО ТАК ВЫНОСИТЬ.Ему заплатили.Житель первого подъезда...Кто именно-не сказал

Я не могу гадать, он сказал что магарыч ему обещали. Но котят жалко. Кормили старались ходили туда, дети так любили подходить на котят смотреть.
Понемногу и тудыть.
Татьяна
Уважаемые сердобольные соседи.Кошка в очередной раз окотилась и у нас, теперь четверо котят!!!Никому нет дела до этого, так как кошка с котятами находится в подвале 5 подъезда...Давайте пож решать проблему как то двором,вместе...Кошка плачет,так как в подвал попасть сложно: или выйти или зайти..Котятам там тоже не сладко..Я дала объявление на авито, но предлагайте- может кому в частный дом нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 15:31)
older pilot
Кошку накормил тем, что было в машине(молоко и миллеровская булочка), съела с удовольствием! Котят насчитал пять, молока налил в ту же емкость, которая была рядом с их домиком в подвале. Котята - прелесть!!! Не дикие, идут к человеку. Кому жалко, тот подкормит, а дальше... , может после объявления разберут.
Алексей и Карина
а я думал только рядом с 6 подъездом котята есть, тоже кинули объявления, но пока без результатно...
Татьяна
older pilot:

Пятого недоглядела))Только открываешь подвал,несутся радостные))Может кто посоветует куда отвести все семейство,ну ферма или столовая..Что б и не пропали и накормлены были в тепле. Но не вариант плодить в нашем доме такое хозяйство...
Николаевич
они не радостные.. они голодные
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт