Субботник 24 апреля в 12 часов дня!
Александр
Итак мы проводим субботник в это воскресенье. Присоединяйтесь все!

Задачи субботника

- Побелить бордюры
- Покрасить лестницы подьездов и подвалов
- Перекопать линию двора вдоль бордюров
- Разное по мелочи

Приходите, сделаем наш дом красивее и лучше вместе!
Понемногу и тудыть.
Татьяна
У кого нибудь есть возможность подточить инвентарь?
Александр
Будем решать на месте. Что именно точить надо?
Понемногу и тудыть.
Александр
Татьяна, а что за смысл писать о домофоне в теме про субботник?

По субботнику. Провели субботник замечательно! Огромное спасибо всем кто пришли. Особо хорошо работали 3 подьезд - 4 подьезд - 5 подьезд - 6 подьезд. Спасибо тем кто вышли, всех писать не могу, но выделю особенно тех кто пришли с подьездов где даже старшие не пришли.

Сделано было много работы

Побелено 90% двора, вскопано достаточно много, покрашены почти все подьезды. Спасибо Вите Ставро, Ане Ставро, Ане Дацковской, Татьяна с 5 подьезда, Татьяна с 7 подьезда, Юле с 1 подъезда, Роман с 3 подъезда еще целый ряд людей, кто просто вышли и делали. Простите кого не упомянул, но все кто были огромное спасибо.

По итогам субботника

1. Потрачено на материалы порядка 11 тысяч рублей. По двум чекам брали краску, известь, кисти, веники, 10 ведер, 10 лопат, 3 тяпки, 3 граблей.

2. Вышло людей немного. Рабочих рук не хватало, я конечно ожидал, что не все выйдут, другие предпочитают просто жить, смотреть как кто то решает вопросы благоустройства, но учтите, что жить мы будем во дворе именно так, как вы проигнорировали субботник.

3. Постараюсь за эту неделю встретить тех, у кого были уважительные причины и решить вопрос с доведением до конца вскопанной кромки, побелкой, покраской. Материалы остались и дело только в рабочих руках.

Мы делаем наш двор лучше, не стоит ждать что какой то чиновник придёт и сделает двор красивее. В первую очередь всё зависит от нас самих.

Еще раз спасибо всем кто вышли. Это было здорово! Вокруг всё кипело и радовало.
Понемногу и тудыть.
Александр
Встал у окна, картина перед взглядом. Парень показывает машину и пока смотрят, залез ногами на побеленное. Даже не обратил внимание. Схожу думаю спрошу. Был на субботнике? Нет, не был. На чужой труд наплевать? Извинился, больше делать не будет. Но ведь взрослый же человек.

Берегут то, что делали сами. Кто были на субботнике, да даже часть тех кто не смогли быть, были и уважительные причины у людей, те берегут, те смотрят как стало красиво. Но есть те кто не видят и не ценят. Будем вежливо, но прямо обьяснять.

(по домофонам - трудно нажать кнопочку создать Новую тему?) жмите.
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт