ОСАГО
Обязательный полис страхования
SeregaXXX
Вчера поехал в страховую компанию узнать сколько же будет стоить продление полиса осаго выкатили мне сумму в семь с лишним тысяч и это с самой большой скидкой которая может быть в этой страховой компании. Может кто не давно страховал свою машину и знает где можно сделать страховку по дешевле?
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
older pilot
Привет! В феврале страховался в "ЭНИ" (Ростовская компания) за 7500 вышло со всеми скидками. До этого все время был в РОСГОССТРАХЕ, в то время они загнули еще больше (около 8 тыс.) и то, они сворачивались у ГАИ. Пробовал электронный во многих компаниях-облом. Девочка предложила "ЭНИ" офис у ГАИ и где-то в центре их контора. Что с заключением договора по воде?
SeregaXXX
older pilot, Ну тоже в "ЭНИ" все время страховался ну за такие деньги я лучше без страховки поезжу. На воду пока еще собираются документы.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
older pilot
http://taganrog.su/phpbb3/viewtopic.php?f=20&t=31197&sid=14da786b122188f93f68c3055d2eaa2e&start=1120
Я купил онлайн в РЕСО, всё нормально сработало. Взал из этого источника.
Николай
Добрый вечер.Я тоже страховал в РЕСО через онлайн кабинет.Так,как с новья я страховал только у них,то все данные моей машины уже были внесены.Вводил только номер диагностической карты(техосмотр) Оплатил с карты и распечатал на принтере.Проверил свой полис на сайте РСА-всё нормально,действителен.Логан в 84 л.с. без ограничения водителей обошёлся в 6.100р.А с ограниченной стоил бы 4.500р.И это на тысячу дешевле,чем в прошлом году.И всё без втюхивания всяких страховок жизни,квартиры,собаки...
Страховщики ведут себя,как короли-сколько хочу,столько и загну за полис
SeregaXXX
Николай, older pilot, Сегодня сделал техосмотр и попытался замутить страховку в РЕСО выходит 4076 руб. но в самом конце не сохраняется страховка. У вас такого не было?
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
older pilot
SeregaXXX:

Николай, older pilot, Сегодня сделал техосмотр и попытался замутить страховку в РЕСО выходит 4076 руб. но в самом конце не сохраняется страховка. У вас такого не было?
Наверное бойкот. Читал мою ссылку в посте 4-ом? А я страховал в "ЭНИ".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт