Все технические паспорта: вода, свет, газ - Информация
Александр
Сьездил к застройщику, забрал все технические паспорта на счетчики воды, счетчики электричества, газовые котлы. Забрал то что было.

Кто не забирал, спишите номера ваших счетчиков, передайте старшим подъезда и получите обязательно все технические паспорта.

Сейчас это 2 ящика бумаг. Без номера счетчика выдать не получится, они не подписаны по квартирам.

Всё что собирали на замену счетчиков отменяем. Но возможно каких то может не хватать паспортов, сначала раздадим, потом уже определим.
Понемногу и тудыть.
Татьяна
Ооо,спасибо.А то все никак не получалось забрать их.
Мельница
Спасибо за такую полезную информацию. А то у меня не на счетчик газовый, не на котел, ничего нет.
Александр
Как забрать счетчики:

Переписываете номера счетчиков и и приходите в 13 квартиру с 2 дня до 10 вечера, ищете своё, забираете. Желательно за эти 2 дня все раздать.
Понемногу и тудыть.
Александр
По счетчикам пока так

1 подьезд - Собраны номера
2 подьезд - Собраны номера
3 подьезд - не собраны номер
4 подьезд - Собраны номера
5 подьезд - Собраны номера
6 подьезд - не собраны номера
7 подьезд - Собраны номера
8 подьезд - Собраны номер
9 подьезд - не собраны номера (2 жильца)


Большая просьба для всех старших подьездов. Сфотографируйте номера счетчиков воды и электричества - с полным набором номеров приходите ко мне, отбирайте свои паспорта, раздавайте людям. Нам надо раздать все документы. Счетчики на газ также берите отдавайте, но там подписаны квартиры, с счетчиками на газ идут акты разграничения газовых сетей квартиры, они тоже подписаны.

Необходимо раздать все тех паспорта, далее собрать документы для заключения договора по водоснабжению. Это индивиндуальные договора, которые не входят в компетенцию ТСЖ, но сделать их очень важно, чтобы закрыть вопрос с водой. Давайте чуть напряжемся, соберем документы и закончим вопрос с водой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 17:29)
Понемногу и тудыть.
Александр
Приходите и забирайте счетчики. Вполне может быть вариант, что кто не сдаст документы, не поставят пломбу, а затем за все полтора года насчитают по 7 кубов на человека. Сейчас это займёт полдня делов, а потом гораздо больше времени и нервов.
Понемногу и тудыть.
Константин
Добрый вечер. Я собственник 37-ой квартиры. Как мне забрать свои паспорта? И есть еще некоторые вопросы по квартире. Подскажите, кто старший по подъезду и как его найти?
Александр
Доброго дня Константин. Можете обратиться ко мне за паспортами. Телефон для связи 8 918 542 7733
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт