Страницы: 1 2 3 > >>
Первые квитанции распечатаны - есть ошибки?
Александр
Сегодня выпустили квитанции, все разложили по ящикам. Если есть какие то ошибки просьба писать здесь. Может не та фамилия, не тот метраж, любые вопросы пишите - отвечу тут.
Понемногу и тудыть.
Александра
Александр, в расчетах моей квартиры вроде бы все правильно, только необходимо поправить заголовок квитанций. Это НЕ коммунальные услуги, а жилуслуга. Коммунальные-это вода, свет, газ.)))
И еще, когда можно будет оплачивать? Расчетный счет уже работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 19:25)
Татьяна
У меня нужно будет исправить фамилию, квитанция на прежнего собственника.
Александр
Александра:
Это НЕ коммунальные услуги, а жилуслуга. Коммунальные-это вода, свет, газ.)))

Спасибо Саша! Обязательно поправим.

Александра:
И еще, когда можно будет оплачивать? Расчетный счет уже работает?

Счет уже работает. В конце каждого месяца будет делаться полный отчет - сколько начислено, сколько поступило, куда потрачено, сколько остаток и развешиваться в подъездах + на сайте.


Татьяна:
У меня нужно будет исправить фамилию, квитанция на прежнего собственника.

Важный момент, Татьяна напишите мне в личку пожалуйста номер квартиры и новая фамилия собственника. Спасибо заранее.
Понемногу и тудыть.
Александра
Александр:
Счет уже работает. В конце каждого месяца будет делаться полный отчет - сколько начислено, сколько поступило, куда потрачено, сколько остаток и развешиваться в подъездах + на сайте.
Александр, пока не рекомендую платить. Хотя бы несколько дней. Чтоб деньги не ушли в никуда. (найти и вернуть потом сложно будет).
Т.к. зашла сейчас в Сбербанк онлайн-наш ИНН не находится в базе данных. Надо подождать хотя бы несколько дней. Так же было с ТНС осенью, только недели через 1,5 данные на нас были в общей базе (я звонила просто по этому вопросу ТНС)
Александр
Александра:
Хотя бы несколько дней. Чтоб деньги не ушли в никуда.

C момента открытия счета прошло уже 10 дней. Завтра еще раз уточню обязательно.
Понемногу и тудыть.
Алексей и Карина
у меня небольшая помарка вместо кв.90 стоит кв. 090
Мельница
А я оплатила. По реквизитам. Я раньше сталкивалась с такими квитанциями - всегда все приходило scratch . Хотя, если по ИНН будет находиться, конечно, будет удобнее.
Tatyana
кв.110-прописано 2 человека,а стоит 0
Александр
Алексей и Карина:
у меня небольшая помарка вместо кв.90 стоит кв. 090

Это нормально, так сделано для удобства в программе. Это применяется в лицевых счетах еще, на случая если у квартиры будет два хозяина, чтобы иметь возможность лицевой счет сделать дополнительный.

По реквизитам значит получается платить?
Понемногу и тудыть.
Наталья
кв.120 - написано - проживает 1, но там никто не живет и не прописан. Как правильно?
Старший подъезда №7
Александр
Наталья:
кв.120 - написано - проживает 1, но там никто не живет и не прописан. Как правильно?

В принципе для услуг ТСЖ количество прописанных и проживающих значения не имеет. Всё считается от квадратных метров. Если что то будет меняться, будем это учитывать и соответственно уже поправлять. Кстати поправлять можно и заранее, не дожидаясь пока клюнет что то. Если видите несоответствие пишите в теме, я дам ссылку бухгалтеру - она будет сразу поправлять.
Понемногу и тудыть.
Мельница
Александр:



По реквизитам значит получается платить?

я оплатила, не знаю, как быстро поступят, но при оплате налогов и штрафов всегда плачу по реквизитам, все поступает на счет.
Tatyana
Сегодня в сбербанке оператор долго пыталась пикнуть нашу квитанцию по штрих коду потом вводила реквизиты и в результате не приняла платеж.Сказала что не знает что делать.Что это за работники сбербанка?
Александра
Tatyana:
Сегодня в сбербанке оператор долго пыталась пикнуть нашу квитанцию по штрих коду потом вводила реквизиты и в результате не приняла платеж.Сказала что не знает что делать.Что это за работники сбербанка?
Нашего ТСЖ еще нет в базе сбербанка. Думаю чуть позже загрузят данные в базу-и тогда платежи будут проходить. За эл.энергию осенью тоже не принимали поначалу платежи на почте-не было таких лицевых счетов. В ТНС объяснили, что их программисты еще не все доработали и просили немного подождать. Недели через 2 все стало нормально)))
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт