Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Заключение договора с водоканалом
SeregaXXX
Александра, Ну вчера вечером в подъездах объявления расклеил, в седьмой подъезд не попал, нет ключа а людям поздновато было звонить. попробую сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 18:40)
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Александра
SeregaXXX:

Ну как будет известно окончательное количество закупаемых счетчиков так сразу я узнаю какая будет цена.
Заходили сегодня в этот же магазин, только на Дзержинского. Спросила о скидках на счетчики. Ответили, что если мы купим карту за 150 руб, то нам будет на любые покупки скидка 5%. Как таковой оптовой цены нет. Так я их поняла.
SeregaXXX
Может по поводу заключения договора с водоканалом, закупки и установки счетчиков соберем собрание в субботу.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Александра
SeregaXXX, собрать то можно. Но мне, кажется, придут опять единицы. Информация доводится, надо ждать ответа от людей. Я хочу купить завтра счетчик, и попросить тебя его установить))))
SeregaXXX
Александра, да карта не проблема. у меня есть карты почти всех крупных магазинов и СантехГаза в том числе. 5% процентов там скидка есть хоть за пять рублей я товар куплю, это розница. а вот еще бы скидку за опт, было бы не плохо. У них есть скидка 10% если я в месяц покупаю товара больше чем сто с чем то тысяч, точно не помню. Но такую скидки заработать нереально. Так что будет цифра сколько счетчиков поеду разговаривать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 20:08)
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
SeregaXXX
Александра, Да не вопрос, конечно поставлю.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Александр
Сегодня в сантехгазе договорился о цене в 570 за счетчик, если брать много. Не спешите пока, а то будем бегать и ни опта не выйдет, ни стандартности. Еще пару мест проеду, уточню, все равно раньше 20 марта пломбировать не будут.
Понемногу и тудыть.
Александра
Александр:
все равно раньше 20 марта пломбировать не будут.
так ведь документы собрались везти после 8го числа? а везти то надо с паспортом?
Наталья
Александр, в 116 квартире собственник работает в "Веге", он говорит у него счетчики можно купит недорого. Но насколько это не дорого - не уточнила. Может завтра прозвоните ему? 8-938-108-33-45 Михаил. И до 10 числа собрать все документы не успеем. У нас есть жильцы без домовой книги.Добавлено спустя 16 минутSeregaXXX, когда решится вопрос о цене на счетчики, сообщите. В 7 подъезде будут заказывать не меньше 6 человек (но я думаю еще будут), т.к. паспортов почти ни у кого нет
Старший подъезда №7
Александр
Наталья:
8-938-108-33-45 Михаил

Позвоним обязательно, я планирую еще пару мест проехать, узнать возможно минимальные цены.

План действий таков

- До 9 марта собираем списки у кого есть паспорта (таких немного) и у кого их нет

- До 9 марта получаем оптимальные цены, за которые можем купить. Рассматривать будем и ростовских поставщиков, партия будет немаленькая, думаю как вариант можно и там найти подешевле.

- с 9 марта (можно и раньше) до 16 марта начинаем сбор средств на покупку счетчиков (исходя из цены). Примерно пока ориентируемся на 520-550 рублей. В принципе снижение на 10-20 рублей уже не столь критично.

- Закупаем счетчики, производим замену и делаем копии паспортов к документам в водоканал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 00:52)
Понемногу и тудыть.
Татьяна
Домовую не успею до праздников сделать(
Александр
Татьяна:
Домовую не успею до праздников сделать(

Делайте, пока счетчики установим итд там глядишь как раз успеете.
Понемногу и тудыть.
Наталья
SeregaXXX, в 7 подъезде нужно заменить 11 счетчиков. уже определились с ценой. Ведь нужно собрать деньги. и до какого числа?
Старший подъезда №7
Наталья
по цене это был вопрос.
Старший подъезда №7
Александр
Наталья:
уже определились с ценой

Звонил Михаилу он трубку не не взял.
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт