Список устраненных недостатков дома застройщиком
Александр
Работу с застройщиком ведем. Список что сделано уже силами застройщика по дому

- Потолок в 1 подьезде выровнен и добавлены спицы. Поправлено освещение (не горело)
- Водосточные трубы по всему периметру дома сделаны и укреплены
- Привезены отсутствующие в подьездах щиты (установят на днях)
- Поправлены крыши на 4 и 8 подьездах

Список будет дополняться.
-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 02:09)
Понемногу и тудыть.
Мельница
Александр, а если у меня не был установлен отлив на одном из окон - с этим к застройщику можно обратиться? Я ранее, когда обращалась к прорабу, получила ответ, что установят после пуска газа, он мешал, чем-то возле трубы, и он даже есть в наличии.
Александр
Мельница:
с этим к застройщику можно обратиться? Я ранее, когда обращалась к прорабу, получила ответ, что установят после пуска газа, он мешал, чем-то возле трубы, и он даже есть в наличии.

Обязательно надо. Заявки на работы оставляйте или мне звоните 8 918 542 7733 или старшему по подьезду.
Понемногу и тудыть.
SeregaXXX
Мельница, Ума не приложу чем отлив мог помешать пуску газа. Тебя нагла обманули.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт