Работа управляющей компании ООО "СтройЮгСервис"
SeregaXXX
И про старую за одно вспомним.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Константин
Добрый день.Сегодня позвонили из УК "СтройЮгСервис" (89094297495).ЗВОНЯТ ВСЕМ ДОЛЖНИКАМ И ПРЕДЛАГАЮТ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, ИНАЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОДАДУТ В СУД.ЧТО ДЕЛАТЬ?КОМУ ЕЩЕ ЗВОНИЛИ?В НАШЕ ТСЖ Я ПЛАЧУ, А РАНЬШЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ.
.,
Александр
Константин:
Сегодня позвонили из УК "СтройЮгСервис" (89094297495).ЗВОНЯТ ВСЕМ ДОЛЖНИКАМ И ПРЕДЛАГАЮТ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, ИНАЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОДАДУТ В СУД.ЧТО ДЕЛАТЬ?КОМУ ЕЩЕ ЗВОНИЛИ?В НАШЕ ТСЖ Я ПЛАЧУ, А РАНЬШЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ.

Ну что же. Это сразу и к лучшему вероятно. Сейчас будем готовить иск о возврате средств со второй компании, соответственно такой же иск параллельно к первой подадим. Там будет еще проще. Вернем гораздо больше денег. Время на суды уже не жалко.
Понемногу и тудыть.
Константин
Так что, им не платить, ждать?
Александр
А мы их вообще выбирали управлять домом? Насколько я знаю, их никто не выбирал, они сами себя назначили, тарифы не утверждались собранием дома. Застройщик их назначать не имел права. Кто они такие вообще? Счётчики опломбированы не были, услуги начислялись огульно, за что платить?
Понемногу и тудыть.
older pilot
Добрый день! сегодня получил заказным судебный приказ, согласно нового закона такого вида: 2 файла.
Александр, что с ним делать? Вот новый закон: Федеральный закон от 2 марта 2016 г. N 45-ФЗ "О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации и Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации "
Принят Государственной Думой 16 февраля 2016 года

Одобрен Советом Федерации 26 февраля 2016 года
Прикрепленные файлы:
wp-20160804-001_57a34cd4a87cc.jpg
1506.76 Кб | Скачали: 1358 раз
wp-20160804-002_57a34cd4ada8d.jpg
1672.78 Кб | Скачали: 1373 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 17:13)
Александр
Инструкция по судебному приказу

Делаете вот такое:

Мировому судье судебного участка №____
Таганрогского судебного района
Ростовской области
От _______________________________
Прож.________________________________


Возражение

«____»_________________2016г. я получил (а) судебный приказ о взыскании с меня ______________ ________ __________ _______ ____.


С вынесенным судебным приказом я не соглас (ен)(на), в связи с тем, что данные начисления произведены самовольно, без выбора управляющей компании. Собрание дома не выбирало компанию и не давало ей права управления домом.

Прошу отменить судебный приказ № ____ от «____»___________________2016г.
о взыскании с меня________________________________________


Приложение: копия паспорта, копия возражения.

«_____»__________________2016г.


Важно: отправить в срок 10 дней после получения приказа. Лучше всего завезти в мировой суд лично. Я поеду в понедельник-вторник повезу, кто еще получил приказы - напишите.

Редактировалось: 8 раз (Последний: 5 августа 2016 в 12:51)
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт