Внимание - мусор и его невывоз
Александр
Прозвонил всё.

3 компании по вывозу мусора о нас не знают. Решаю вопрос дальше попробуем заказать платный вывоз. УК сказали что договор есть, с кем не говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 16:50)
Понемногу и тудыть.
SeregaXXX
Александр, УК нам назло мусор не вывозит. Их бы тоже прославить на весь город, что бы люди знали как эта компания работает. Нормальная УК пришла бы на собрание попробовала бы уладить конфликт, а они на оборот огонь раздувают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 18:44)
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Юлия Едушева
Звонила сегодня в СанЭпидемСтанцию 64-29-62. Объяснила ситуацию, спросила, могу ли я подать жалобу? Мне ответили, что они этим не занимаются, и что мне нужно позвонить в Роспотреднадзор 64-24-52.
Позвонила туда. У меня спросили, почему не звоним в управляющую? Сказала, что звонили несколько раз и какой был ответ. Спросили, какая управляющая, назвала название и адрес. Мне посоветовали обратиться в Управление ЖКХ на Петровской 73 с письменной жалобой.
Старший подъезда №8
Александр

Внимание! Звоним по телефону 8 8634 38-30-90 и оставляем обращение (это телефон доверия администрации). Указываем что 2 недели не вывозится мусор УК, сложилась критическая санитарно эпидемиологическая ситуация. Сообщаем свои данные и просим предоставить ответ.

специалист эксперт Березникова Ирина Александровна большой проспект 16 а
западный район 5 городской больницы

316009 - помщник Махова

383090 - отдел приема по телефону доверия


316038 инспекция 343762 отдел муниц жилищного контроляДобавлено спустя 13 минут3 часа звонков. От СЭС и роспотребнадзора до УК и администрации города.

1. Надо оставить максимально сообщений. (часть телефонов для обращений я написал)
2. УК гарантировала вывоз до вечера. Кто вывозит сообщить отказались.
3. МУП САХ, Экоград, Южный город у нас не вывозили и не вывозят.
4. Стоимость машины вывоза составляет от 2 до 3300 рублей (разово), конечно в маршруте было бы намного дешевле.
Понемногу и тудыть.
Юлия Едушева
Спасибо за инфу!

Александр:


... УК гарантировала вывоз до вечера. Кто вывозит сообщить отказались.


Еще при первой УК я заметила, что мусорная машина без опознавательных знаков (на "фирменных" обычно логотип и номер телефона). Эта же машина продолжала ездить и при смене УК. Есть догадка, что это машина застройщика....Добавлено спустя 4 минутымусор вывезли!!!
Старший подъезда №8
Александр
Мусор вывезен. Какие пружины были эффективнее сказать трудно, но думаю главное результат.

Вывозила машина Эко города, сказали что они вывозят в первый раз, кто вывозил раньше - загадка.

По мусору. Думаю надо сделать как на Новом 13. Там новые баки закопаны в землю, только крышка и пакет в баке, подходят люди кидают в крышку и всё. Машина подьехала пакет подняла и вывезла.
Понемногу и тудыть.
Андрей
Было бы не плохо . А вот габаритный мусор туда не влезет. Этот вопрос нужно уточнить т.к ремонт еще делают. Что б свалка не получилась
Андрей
Я так понял теперь нужно все время звонить , что бы мусор вывозили?
Александр
Видимо да, бардак.
Понемногу и тудыть.
Yoshi


Вот такая история Саша. если будут сомнения что это фото сделано сегодня, могу научить заинтересованых, как смотреть EXIF
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 12:43)
Старший подъезда №1
SeregaXXX
Yoshi, Это лицо нашей управляющей компании!ООО УК Сервис-Юг.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт