Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Подготовка собрания о создании ТСЖ нашего дома
Андрей
тогда лучше Веселый Дворик
SeregaXXX
Андрей, Точно точно.
О придумал ТСЖ "Северное сияние"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 13:05)
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Александр
Надежда:
Дом для нас

Понравилось, суть хорошо отражает.
Понемногу и тудыть.
Николаевич
блин.. напоминает выбор названия эсминцу. по итогу назван "Непросыхающим".

можно "( мало ли кто как истолкует)". бояться будут. на всякий случай. или ТСН "ТСН". для введения в заблуждение.... можно в честь меня... Андреево!)) или ласково, как бары называют.... - "У свалки" . или с легким ароматом карамели- "Взлетное"!!! .....ни одной нормальной идеи. извините.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 17:06)
SeregaXXX
Ну нормальное собрание поиграли с Саней в тенис и пошли домой. Спасибо всем за пофигизм!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 20:56)
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Юлия Едушева
SeregaXXX:

Ну нормальное собрание поиграли с Саней в тенис и пошли домой. Спасибо всем за пофигизм!

я что-то пропустила? в объявлении стоит дата 20.12 в 18.00, или я ошибаюсь? все соседи 8го подъезда готовятся на воскресенье...
Старший подъезда №8
older pilot
Наверное прикол у Сереги rofl
Александр
SeregaXXX:
а так можно? Давайте Сегодня в 19.00 в подвале второго подъезда соберемся кто сможет и подумаем что да как.

имелось в виду это. Но это могли просто не увидеть, так что не страшно.
Понемногу и тудыть.
SeregaXXX
Александр, Красавчик, нашел. А я думал что исчезло мое сообщение куда то, не мог найти. Оказывается читатели такие внимательные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 12:02)
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
Николаевич
сорь .. пропустил вспышку.
Александр
Тяпница она такая тяпница, можно и пропустить.

День собрания настал. Либо мы берем все в руки свои и управляем сами, для себя же. Либо снова гастролеры из разных УК продолжают сливать наши деньги и игнорировать наши интересы.
Понемногу и тудыть.
Татьяна
SeregaXXX:

Еще надо будет распечатать штук сто билютений голосования. Кто может мне помочь? А то мой принтер за хворал немного, боюсь не откашлеет он сто листов. Кто сколько может 10, 15, 20,... копий
Я распечатаю столько, сколько нужно.Добавлено спустя 3 минуты
Андрей:

ТСЖ "Наш Дом"
Наш Дом - мне нравится!
SeregaXXX
Татьяна, Юрчик вроде уже распечатал.
Технический менеджер ТСЖ «Березовое»
pljonkin
Александр:
День собрания настал
сегодня уже 20 января? в подъездах висит 20 декабря. Или будет как полагается два собрания, на одном всех под подпись оповестят от намерении организации ТСЖ, а на втором кворум собирать?
Александр
pljonkin:
Или будет как полагается два собрания, на одном всех под подпись оповестят от намерении организации ТСЖ, а на втором кворум собирать?

Будет одно сегодня. 2 собрания по одному вопросу не проводили никогда и не планируется пока. В объявлениях указано 20 декабря, тут к сожалению была опечатка, поправил.
Понемногу и тудыть.
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт