Страницы: << < 1 2
Поездка 30.11.15 в УК, водоканал и энергосбыт
older pilot
Николаевич:

а мне одному показалось что цена на куб воды холодной в 55руб это много?

У всех так.Добавлено спустя 13 минут
Александр:

older pilot:
Они же сказали: "Мы все долги будем взыскивать через УК с жильцов", о чем сказано выше в 4 посте!?

Счетчик на воду вот решил заменить. Цвет мне не нравится его. Пломбы нет, дай думаю заменю его, а как поставят, тогда и прибором учета он станет.
Ну нельзя же так!!! Мы должны быть законопослушными, каждый человек должен начинать с себя!!! И далее: что делать? Дом не сдан, мы живем на стройплощадке, потребляем товар (вода, энергия, вывоз мусора и т.д.) и за это не платим; ордера имеем как собственники. А собственники чего, правильно, стройматериалов, которые можно убрать!? Так, что ли? Тогда может в администрацию писать, стучать, клеймить позором!? Может начинать надо с узаконивании нашего дома? И как долго это будет продолжаться?
Андрей
Сегодня звонил в ТНС, так вот они мне сказали, что за ноябрь платить будем им, но мои показания которые она мне назвала при пломбировке отличаются от последних учтёных УК, поэтому получается, на моем примере, что за ноябрь мне необходимо заплатить за 14 кВт. управляющей компании, а остальные кВт. непосредственно ТНС.
Наталья
Андрей:

Сегодня звонил в ТНС, так вот они мне сказали, что за ноябрь платить будем им, но мои показания которые она мне назвала при пломбировке отличаются от последних учтёных УК, поэтому получается, на моем примере, что за ноябрь мне необходимо заплатить за 14 кВт. управляющей компании, а остальные кВт. непосредственно ТНС.

А квитанции они когда пришлют?
Старший подъезда №7
Андрей
Сказали что квитанции пришлют в следующем месяце, т.к. "квитанции нулевые они не будут присылать".
Наталья
Андрей:

Сказали что квитанции пришлют в следующем месяце, т.к. "квитанции нулевые они не будут присылать".

спасибо большое за информацию
Старший подъезда №7
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня главное

ВАЖНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ

Горгаз - представитель

 

 

Новости

В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге 215 человек заболели за неделю пневмонией, рост в 300%
В Таганроге на прошлой неделе пневмонией заболели 215 человек. Все случаи заболевания – средней и сильной тяжести. Об этом рассказал начальник территориального отдела Роспотребнадзора в...
1 февраля 2016 0 комментариев
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из оплаты жильцов
Одна из управляющих компаний Таганрога украла 14 млн рублей из...
Деньги, предназначенные для расчета с поставщиком тепловой энергии, он переводил на свою же фирму-однодневку. Управляющая компания, руководитель которой попался на нечестном бизнесе, как...
1 февраля 2016 0 комментариев
Махов стал и. о мэра Таганрога
Махов стал и. о мэра Таганрога
В понедельник, 1 февраля, депутаты городской Думы Таганрога выбрали временно исполняющего обязанности мэра города. Им стал 44-летний Алексей Махов. Отметим, что в августе 2014 года Махов был...
1 февраля 2016 0 комментариев
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт